Kelly Krugman
Assistentin des Managements und Projektkoordination

Olani Ewunnet
Recherche und Projektassistenz

Jeffery Obiero
Produktionsassistent

Juan Pablo García Sossa
Design Team

Elena Quintarelli
savvydoc@savvy-contemporary.com
SAVVY doc

Elsa Westreicher
elsa.westreicher@savvy-contemporary.com
Leitung Design Department

Laura Klöckner
savvydoc@savvy-contemporary.com 
Savvy doc

Mahnoor Zehra Lodhi
Projektassistenz

Jörg-Peter Schulze
management@savvy-contemporary.com
Management

Arlette-Louise Ndakoze
Recherche & Kuration 

Monilola Ilupeju

Antonia Alampi
art@savvy-contemporary.com
Künstlerische Ko-Direktorin

Lynhan Balatbat-Helbock
lynhan.balatbat@savvy-contemporary.com
Management und Colonial Neighbours

Anna Jäger
anna.jaeger@savvy-contemporary.com
Leiterin der Kommunikation und Kuratorin

Dr. Elena Agudio
art@savvy-contemporary.com
Künstlerische Ko-Direktorin

Abhishek Nilamber
nilamber@savvy-contemporary.com
UNITED SCREENS

António Pedro Mendes
Kuratorische Assistenz & Colonial Neighbours

Dr. Bonaventure Soh Bejeng Ndikung
art@savvy-contemporary.com
Gründer und Künstlerischer Leiter

Ola Zielińska
listeningsessions@savvy-contemporary.com 
Listening Sessions

Federica Bueti
Leiterin der Publikationen

Kimani Joseph
Art Handling

Jasmina Al-Qaisi
listeningsessions@savvy-contemporary.com
SAVVY.doc und Listening Sessions

Eirini Fountedaki
eirini.fountedaki@savvy-contemporary.com
Filmreihe

Raisa Galofre
Kuratorische Assistentin und Photographin

Pia Chakraverti-Wuerthwein
chakraverti-wuerthwein@savvy-contemporary.com
Koordinatorin Filmserie

Lili Somogyi
design@savvy-contemporary.com
Projektassistentin & Design Department

Bona Bell
Leitung Videoproduktion

Kamila Metwaly
listeningsessions@savvy-contemporary.com
Listening Sessions

Ahmed Isamaldin
design@savvy-contemporary.com
Design Department

Cornelia Knoll
Kuratorische Assistentin

Lema Sikod
management@savvy-contemporary.com
Geschäftsführung

Wilson Mungai
Art Handling

Onur Çimen
Kuratorische Assistenz

Marleen Boschen
communications@savvy-contemporary.com
Kommunikationsassistentin

Former Team Members/Ehemalige Team-Mitglieder

Caroline Neumann, Nathalie Anguezomo Mba Bikoro, Fanny Souade Sow, Alexandra Artamonova, Beya Othmani, Jorinde Splettstößer, Marleen Schröder, Johanna Gehring, Laura Voigt, Karen Wong, Binta Diaw, Marlon Van Rooyen, Gwen Mitchell, Saskia Köbschall, Johanna Wild, Andrea Gymesi, Aouefa Amoussouvi, Sol Izquierdo, Heidrun Mezger, Siyah Mgoduka, Sophie Naini, Annabelle Chirac, Nadia J. Kabalan, Claudia Lamas Cornejo, Elena Parwan, Marie Westreicher,  Ali Labgaa, Felix Adumatta Donkor, Brian Bailey, Taylor Nemetz, Kiemie Noella Dewah, Burçak Konukman, Chiara Cartuccia, Francesca Verga, Karina Henschel, Damian Lentini, Howard Taylor, Ismael Ogando, Lara Merrington, Maria Gracia Guimaraes, Rebeca Romero, Katharina Quecke, Gauthier Lesturgie, Marina Kochaytseva, Eliza Goldox, Lisa Hillers, Carolina Jimenez, Susanne Neumer, Giusy Sanna, Cilgia Carla Gadola, Raisa Kröger, Ioana Muntenescu, Robert Würz, Ariane Rutz, Lisa Wendelborn, Marta Moreno

Visual Doris Maninger, This is Who it Takes to be SAVVY, 2019